Vishay RWR84S1002FMB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR84S1002FMB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR84S1002FMB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 10K Ohm 1% 7W ±20ppm/C 1% Silicone AXL Bulk
RES 10K OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 10K 1% RWR84S1002FM B12