Vishay RWR81SR931FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.931ohm, 0.9649V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81SR931FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.866ohm, 0.9306V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81SR931FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 0.931 Ohm 1% 1W ±400ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 931 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .931 1% RWR81SR931FR B12