Vishay RWR80S1R00FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S1R00FSB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.79%
Stock
4,536
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S1R00FSB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 1 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1 1% RWR80S1R00FS B12
1¦¸ ¡À1% 2W ¡À400ppm/¡æ 10.31mm