Vishay RWR81SR301FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81SR301FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,298
Authorized Distributors
5
Resistance
301 mΩ
301 mΩ
301 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81SR301FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 0.301 Ohm 1% 1W ±650ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 301 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .301 1% RWR81SR301FR B12