Vishay RWR81S5620FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 562ohm, 23.7065V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81S5620FRB12.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
5
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 562ohm, 41.0609V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 600Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 600ohm, 24.4949V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 560ohm, 23.6643V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 562ohm, 33.5261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81S5620FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 562 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 562 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 562 1% RWR81S5620FR B12