Vishay RWR81NR499FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81NR499FRB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81NR499FRB12 suministradas por sus distribuidores.
RES 499 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 .499 1% RWR81NR499FR B12
.499 OHM 1% EGN-1-80