Vishay RWR81N3320FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 332ohm, 18.2209V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81N3320FRB12.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+200%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
300
Authorized Distributors
4
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 332ohm, 31.5595V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 332 Ohm 1% 3W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
Military MIL-PRF-39007RWR80S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 332Ohms 2W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 340ohm, 18.4391V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 332ohm, 25.7682V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81N3320FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 332 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
EGN-1-80 332 1% RWR81N3320FR B12
332¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 6.35mm