Vishay RWR81N2210FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 221ohm, 14.8661V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR81N2210FSB12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 221ohm, 18.2071V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 221ohm, 25.7488V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR81N2210FSB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 221 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 221 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 221 1% RWR81N2210FS B12