Vishay RWR80SR665FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.665ohm, 1.1533V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80SR665FRB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42
Authorized Distributors
3
Resistance
665 mΩ
665 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.665ohm, 0.8155V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.604ohm, 1.0991V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.619ohm, 1.3627V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.649ohm, 0.8056V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.6ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80SR665FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 665m Ohm 1% 2W ±400ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
RES 665 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .665 1% RWR80SR665FR B12