Vishay RWR80S1691FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1690ohm, 58.1378V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR80S1691FRB12.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
1.69 kΩ
1.69 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1800ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1540ohm, 55.4977V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F1K82
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1820ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR80S1691FRB12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 1.69K Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 1.69K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.69K 1% RWR80S1691FR B12