Vishay RNC55J4122BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J4122BSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
84
Authorized Distributors
3
Resistance
41.2 kΩ
41.2 kΩ
41.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 38300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD41K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 41200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J4122BSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 41.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 41.2K .1% T-9 RNC55J4122BS RE5