Vishay RNC55J1652BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J1652BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J1652BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Resistor,metal Film,16.5Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1652BSB14
ERC-55 16.5K .1% T-9 RNC55J1652BS B14