Vishay RNC55J1622BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55J1622BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 15000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 15400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55J1622BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 16.2K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,16.2Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1622BSB14
ERC-55 16.2K .1% T-9 RNC55J1622BS B14