Vishay RNC55H2772BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 27700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H2772BSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5
Authorized Distributors
2
Resistance
27.7 kΩ
27.7 kΩ
27.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 28000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 26700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 28700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 27100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 29400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 26700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H2772BSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 27.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Rnc55, +/-50 Ppm, 27.7 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55H2772BSRE5
ERC-55 27.7K .1% T-2 RNC55H2772BS RE5