Vishay RNC55H1962BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC55H1962BSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,734
Authorized Distributors
4
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 19.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC55H1962BSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RNC55, +/-50 ppm, 19.6 kOhm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr
ERC-55 19.6K .1% T-2 RNC55H1962BS RE5