Vishay RNC50J4641BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4640ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50J4641BSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4750ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50J4641BSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,4.64Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc50-Milstyle
RES 4.64K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 4.64K .1% T-9 RNC50J4641BS B14
4.64K OH .1% ERC-50