Vishay RNC50J4701BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50J4701BSB14.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5050ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5170ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50J4701BSB14 suministradas por sus distribuidores.
RNC Series 4.7 kO 0.1 W ±0.1% ±25 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
RES 4.7K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 4.7K .1% T-9 RNC50J4701BS B14