Vishay RN70D1501FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN70D1501FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,026
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1.37 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
TE Connectivity / AMP1622362-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN70D1501FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,1.5Kohms,500Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn70-Milstyle |Vishay RN70D1501FB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/3RN70 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 0.75W 3/4W 1.5kOhm ±100ppm/C
1.5K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm
CMF-70 1.5K 1% T-1 RN70D1501F B14