Vishay RN70C1003FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN70C1003FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,882
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN70C1003FB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR METAL FILM, 100KOHM, 750mW, ±1%
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/3RN70 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 0.75W 3/4W 100kOhm ±50ppm/C