Vishay RN65D1620FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 162ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65D1620FB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
14,713
Authorized Distributors
4
Resistance
162 Ω
162 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD162R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 162ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 162ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-169R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 169ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 169Ohm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay RN65D1620FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 162Ohm 0.5W 1/2W
Resistor, metal Film,162Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc, rn65-Milstyle |Vishay RN65D1620FB14
CMF-65 162 1% T-1 RN65D1620F B14
162¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm