Vishay RN65D1332FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN65D1332FB14.
Stock
2,582
Authorized Distributors
3
Resistance
13.3 kΩ
13.3 kΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F12K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD13K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN65D1332FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 13.3kOhm 0.5W 1/2W
Resistor,metal Film,13.3Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn65-Milstyle |Vishay RN65D1332FB14
RES METAL FILM 13.3K OHM 1/2W 1% AXIAL