Vishay RN60C5621FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C5621FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.62kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-5K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6040ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C5621FB14 suministradas por sus distribuidores.
RN60 Series 5.62 kOhm ±1% 0.125 W ±50 ppm/°C Military T-2 Metal Film Resistor
Resistor, metal Film,5.62Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rn60-Milstyle |Vishay RN60C5621FB14
CMF-60 5.62K 1% T-2 RN60C5621F B14