Vishay RN55E4751BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E4751BB14.
IHS
Stock
198
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4480ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4640ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E4751BB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,4.75Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55E4751BB14
RES 4.75K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 4.75K .1% T-9 RN55E4751B B14
4.75K OHM .1% 25PPM 1/10W