Vishay RN55E4321FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E4321FB14.
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,999
Authorized Distributors
3
Resistance
4.32 kΩ
4.32 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E4321FB14 suministradas por sus distribuidores.
RES 4.32K OHM 1/8W 1% AXIAL
4.32K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À25ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 4.32K 1% T-9 RN55E4321F B14