Vishay RN55D9091FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D9091FRE6.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.43%
Stock
19,530
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD9K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9310ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F8K2
Res Metal Film 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D9091FRE6 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09kOhms 0.125W 1/8W
Res Metal Film 9.09K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
CMF-55 9.09K 1% T-1 RN55D9091F RE6