Vishay RN55D2612FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 26100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D2612FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
New Yorker Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,827
Authorized Distributors
6
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 27400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 28000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 25500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D2612FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 26.1kOhm 0.125W 1/8W
Res Metal Film 26.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk