Vishay RN55C2671FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2670ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C2671FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.33%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,621
Authorized Distributors
5
Resistance
2.67 kΩ
2.67 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2670ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2670ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C2671FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2.67Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C2671FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.67kOhm 0.125W 1/8W
2.67K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 2.67K 1% T-2 RN55C2671F B14