Vishay RN50C3012FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN50C3012FB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 27400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN50C3012FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1kOhm 0.05W 1/20W
Res Metal Film 30.1K Ohm 1% 1/20W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk