Vishay RNC50H3012FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RNC50H3012FSRE6.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RNC50H3012FSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,30.1Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H3012FSRE6
RES 30.1K OHM 1/10W 1% AXIAL
ERC-50 30.1K 1% T-2 RNC50H3012FS RE6