Vishay RLR32C2741FRRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR32C2741FRRE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2670ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR32C2741FRRE6 suministradas por sus distribuidores.
ERL-32 2.74K 1% T-1 RLR32C2741FR RE6
RES 2.74K OHM 1% 1W AXIAL
2.74K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 14.27mm