Vishay RLR32C1004GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR32C1004GRB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
554
Authorized Distributors
4
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 1000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.75W, 1e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR32C1004GRB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,1Mohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR32C1004GRB14
Res Metal Film 1M Ohm 2% 1W ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
ERL-32 1M 2% T-1 RLR32C1004GR B14