Vishay RLR20C47R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR20C47R0GRB14.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,909
Authorized Distributors
3
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR20C47R0GRB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-39017/02RLR20 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 47Ohms 0.5W 1/2W
ERL-20 47 2% T-1 RLR20C47R0GR B14
Resistance:47ohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:500mW; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: No