Vishay RLR07C8201GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C8201GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C8201GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr07, 8.2 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C8201GSRE5
RES 8.2K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 8.2K 2% T-1 RLR07C8201GS RE5