Vishay RLR05C7501GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C7501GSB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C7501GSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,7.5Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C7501GSB14
RES 7.5K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 7.5K 2% T-1 RLR05C7501GS B14