Vishay RLR07C8200GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C8200GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,972
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 750ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C8200GSB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 820 OHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Res Metal Film 820 Ohm 2% 1/4W ¦100ppm/¦C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, METAL FILM, 820OHM, 250mW, 2%;; RESISTOR, METAL FILM, 820OHM, 250mW, 2%; Resistance:820ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No