Vishay RLR07C4301GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C4301GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C4301GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 4.3K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 4.3K 2% T-1 RLR07C4301GS RE5