Vishay RLR07C4701GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C4701GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.35%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C4701GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 4.7K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
4.7K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.4MM 7.62mm
ERL-07 4.7K 2% T-1 RLR07C4701GS RE5