Vishay RLR05C8202GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C8202GSB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,459
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622785-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75K
Res Metal Film 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 76800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C8202GSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,82Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C8202GSB14
ERL-05 82K 2% T-1 RLR05C8202GS B14
82K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm