Vishay RLR05C6801GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C6801GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C6801GSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,6.8Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C6801GSRE6
ERL-05 6.8K 2% T-1 RLR05C6801GS RE6
6.8K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm