Vishay RLR05C51R0GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C51R0GRB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 47ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C51R0GRB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 51 Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 51 2% T-1 RLR05C51R0GR B14
51¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm