Vishay CMF2047R000GKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 47ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF2047R000GKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.53%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 47Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF2047R000GKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 47 OHM 1W 2% AXIAL
CMF-20 47 2% T-1 EA e3