Vishay RLR05C4641FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4640ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C4641FSB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4640ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4640ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4640ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-4K64
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4640ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K64
TE ConnectivityLR0204F5K1
Res Metal Film 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C4641FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,4.64Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C4641FSB14
ERL-05 4.64K 1% T-1 RLR05C4641FS B14
4.64K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm