Vishay CMF554K6400FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4640ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF554K6400FKEK.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4640ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.64kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4640ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-4K64
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4640ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K64
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF554K6400FKEK suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 4.64K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk -
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 4.64kOhms ±100ppm/C
RES 4.64K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 4.64K 1% T-1 EK e3
4.65K OHM 1% 100PPM