Vishay RLR05C2202GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2202GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2202GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 22K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 22K 2% T-1 RLR05C2202GS RE5