Vishay RLR05C2402GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2402GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
New Yorker Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
24k Ohm ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2402GSB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-39017/05RLR05 Axial Axial Through Hole Resistor 卤2% 卤100ppm/C 24kOhms 0.125W 1/8W
RESISTOR, METAL FILM, 24KOHM, 125mW, 2%
ERL-05 24K 2% T-1 RLR05C2402GS B14
24K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm*1.68mm