Vishay RLR05C2200GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2200GSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2200GSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr05, 220 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C2200GSRE5
RES 220 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 220 2% T-1 RLR05C2200GS RE5
220 OHM 2% .125W ERL05