Vishay RLR05C1801GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1801GSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18JBD1K80
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1801GSB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 1.8K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
1.8K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 1.8K 2% T-1 RLR05C1801GS B14
Resistance:1.8Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C1801GSB14.