Vishay RLR05C1270FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1270FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1270FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Erl-05 127 1% T-1 Rlr05C1270Fs B14 Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C1270FSB14
RES 127 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 127 1% T-1 RLR05C1270FS B14