Vishay RLR07C1270FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C1270FSB14.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-127R
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C1270FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,127Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1270FSB14
RES 127 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 127 1% T-1 RLR07C1270FS B14