Vishay RL20S392GRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S392GRE5.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
Yageo GroupMF0207FTE52-3K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J3K9
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.33W, 3900ohm, 250V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S392GRE5 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors 1/2watt 3.9Kohms 2%
CMF-20 3.9K 2% T-00 RL20S392G RE5
3.9K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm